Сколько зарабатывают судьи Ink Master

ведущие Ink Master: Оливер Пек (Oliver Peck), Дэйв Наварро (Dave Navarro), Крис Нунез (Chris Nunez)

Начиная с выхода первого сезона американского тв-шоу о татуировках Ink Master, которое можно назвать не иначе, как битвой татуировщиков, судейский состав его оставался неизмененным. Судьями были, достойные и известные личности из мира музыки и татуировки, а именно: Оливер Пек, Крис Нунез и Дэйв Наварро. Такое положение дел не менялось на протяжении тринадцати сезонов, вплоть до скандального увольнения Оливера Пека. Эта троица является более, чем обеспеченными людьми, которые заработали себе состояние будучи причастными к шоу-бизнесу, и в большинстве своем, участвуя в Ink Master.

Оливер Пек

Оливер Пек (Oliver Peck) - ведущий Ink Master

Оливер Пек, родившийся 29 июля 1971 года, широко известен в США среди любителей традиционной американской татуировки. Татуировкой он начал заниматься в 19 лет, а сейчас, помимо участия в Ink Master, владеет несколькими собственными тату-студиями. В 2008 году Оливер Пек стал обладателем титула рекордсмена Книги Рекордов Гиннесса, как человек, сделавший 415 татуировок цифры 13 за 24 часа. А еще он в течение четырех лет жил в законном браке, любви и согласии вместе с Королевой Татуировок по имени Кэт Вон Ди, которая впоследствие вышла замуж за Рафаэля Рейса из группы Prayers. Состояние Оливера Пека на данный момент оценивается в 500.000$.

Крис Нунез

Крис Нунез (Chris Nunez) - ведущий Ink Master

Крис Нунез родился 11 апреля 1973 года в Майями. С малых лет он рисовал и занимался граффити. Затем, заинтересовавшись татуировкой, вместо того чтобы начать портить кожу своих друзей, он пошел как подмастерье в местный тату-шоп. Там, до того как мастера начали посвящать его в секреты тату-искусства, он был обыкновенным уборщиком, а также мальчиком на побегушках. Спустя время, труды были вознаграждены. Он открыл несколько собственных тату-студий, арт-галерею, участвовал в съемках Miami Ink, являясь соучредителем этого шоу, и в результате стал ведущим Ink Master. Его активы на момент начала 2020 года оценены в 7.000.000$.

Дэйв Наварро

Дэйв Наварро (Dave Navarro) - ведущий Ink Master

Дэйв Наварро появился на свет 7 июня 1967 года. С ранних лет он занимался музыкой, играл на гитаре. В 1986 году он присоединился к группе Jane’s Addiction, которая считается одной из первых групп, кто начал исполнять альтернативный рок. В 1993 Дэйв Наварро стал гитаристом великих Red Hot Chili Peppers и записал с ними великий альбом One Hot Minute, который вышел в 1995 году. Однако, он покинул RHCP, как сообщалось в прессе, из-за неразрешимых творческих разногласий. В 2004 году им была создана группа The Panic Channel, куда вошли два бывших музыканта Jane’s Addiction. Параллельно с вышесказанным, Дэйв Наварро постоянно принимал участие в массе разнообразных музыкальных проектов, что только укрепляло его сольную карьеру. Плюс ко всему, музыкант нашел для себя новую творческую реализацию: он попробовал ремесло актера, снявшись в Ходячих Мертвецах и Сынах Анархии. Затем им полностью завладело тв-шоу Ink Master, генеральным продюсером которого он является. Считается, что активы Дэйва Наварро в конце 2019 года превышали 25.000.000$.

Смотрите также: