Треверс Бейнон и логотип его компании FreeChoice

Австралийский миллионер Треверс Бейнон, владелец крупной торговой сети по продаже сигарет и табака в своей стране, известен не только среди никотинозависимых личностей. В наибольшей степени он знаменит, благодаря титулу Король Вечеринок, которым его наградили журналисты. Этот джентльмен является достойным продолжателем дела, которое в свое время затеял Хью Хефнер (основатель империи PlayBoy).

австралийский миллионер Треверс Бейнон, владелец компании FreeChoice и девушки модельной внешности

Он не только закатывает умопомрачительные приемы в собственном особняке, на которых присутствует множество на все согласных девушек модельной внешности. Он является искренним идеологом подобного образа жизни и усердно пропагандирует его, чем естественно вызывает нескончаемый поток ненависти в свой адрес.

три девушки с одинаковыми татуировками логотипа FreeChoice на заднице

Недавно его попыталась накрыть новая волна подобного негатива. В очередной раз разбушевались сторонницы феминистических убеждений. Дело в том, что в своем инстаграме Треверс Бейнон опубликовал видео, где был запечатлен процесс нанесения татуировки на ягодицу одной из девушек. Татуировка представляла из себя логотип компании FreeChoice, которой он владеет. Затем лента его новостей стала пополняться множеством фотографий, на которых были изображены девушки, носящие такие же татуировки на том же месте.

девушка с татуировкой FreeChoice на ягодице

Борцов за права женщин оскорбило предположение, что дамский угодник таким образом решил обозначить свое право собственности в отношении этих девушек. Сам Треверс Бейнон все это прокомментировал очень коротко: «Критикуйте! Мне это очень нравится!» А несколько позже выяснилось, что данная затея имела весьма прозаичный и довольно неоригинальный рекламный характер.

свежая татуировка логотипа компании FreeChoice на стопе

Ранее Треверс Бейнон объявил конкурс, условием участия в котором было наличие татуировки логотипа его компании. Далее, табачный магнат обещал отобрать наиболее достойных, по его мнению, и пригласить их на одну из своих знаменитых вечеринок. Причем, он обратился не только к прекрасной половине человечества. Треверс Бейнон выполнил свое обещание и на последних фотографиях его инстаграма находятся победители, а также соискатели победы в конкурсе.

парень с татуировкой FreeChoice на заднице

Смотрите также: