Томми Ли сделал татуировки на лице

Вместо того, чтобы в условиях самоизоляции писать свой сольный альбом, как было обещано, Томми Ли бессменный барабанщик великих Motley Crew, сделал себе на лице несколько татуировок. Отметим, что один из лучших рок-барабанщиков планеты тянет на данный момент 57-ой год жизни. И это никак не мешает ему играть на ударных, писать альбомы и курить по паре пачек сигарет в день.

татуировка японские иероглифы на лице Томми Ли

Поклонники, как это водится, восприняли такую инициативу своего кумира неоднозначно: некоторые поспешили упрекнуть Томми Ли в отсутствии фантазии и слепому следованию модным трендам. Однако эти, так называемые, поклонники почему-то хотят видеть своего кумира таким, только таким, каким его видят они, вычеркивая возможность реализоваться ему самому каким угодно способом. Другие комментируют фотографии новых татуировок словами наподобие: «Вот к чему приводит дружба с Пост Малоном!» 

татуировка звездочки скрипичный и басовый ключ на лице Томми Ли

Томми Ли пока не раскрыл значение японских иероглифов, нашедших место на правой щеке. Надеемся, что его не постигнет таже участь, что и Ариану Гранде, которая решила заложить глубокий смысл в свои кандзи-татуировки, а вышел абсурдный «Японский Палец Гриль». Известно лишь одно, что эти татуировки для Томми Ли сделал сам Марио Барт, основатель империи красящих тату-пигментов Intenze.

татуировка звездочки скрипичный и басовый ключ на лице Томми Ли

Смотрите также: