Брайан Мэй выпустил духи с запахом барсука

гитарист Queen Брайан Мэй и духи Save Me

Брайан Мэй, гитарист легендарных Queen, совместно с итальянским парфюмерным брендом Xerjoff выпустил свою собственную коллекцию духов. Духи от Брайна Мэя называются Save Me, а главная их отличительная особенность – это Запах Барсука. Любители Queen быстро определят, что название парфюма идентично названию песни Queen, которая вышла на альбоме The Game в 1980 году. Доход от продажи данного продукта будет поступать в фонд защиты диких животных.

парфюм Save Me от Xerjoff с запахом Барсука

Брайан Мэй исторически не равнодушен к барсукам. В 2012 он принимал активное участие в спасении этих злобных зверюшек, на которых британское правительство объявило войну. Утверждалось, что барсуки повинны в заражении разными болезнями крупного рогатого скота, тогда над английскими барсуками повисла реальная угроза геноцида.

гитарист Queen Брайан Мэй выступает в защиту барсуков

«Это прекрасные, разумные и чувствующие создания, – говорит Брайн Мэй. – А запах этих духов даст вам возможность узнать, как пахнет настоящая британская глубинка». Стоимость духов Save Me: 235 евро – обычный флакон; 500 – флакон с автографами Брайна Мэя и Серджио Момо, который является руководителем парфюмерного дома Xerjoff.

Брайн Мэй и Серджио Момо подписывают парфюм Save Me

Смотрите также: