Omega Mart продает куриц с татуировками

татуированные курицы от Omega Mart

«Вам скучно видеть на обеденном столе обычную курочку? Omega Mart нашел решение – татуированные курицы! Они не только для того, чтобы было приятно на них смотреть. Поедая ее, вы познакомитесь с ее прошлым, а также узнаете историю каждой ее татуировки», – такова описательная часть нового продукта, появившегося на полках магазина Omega Mart, который находится в американском Лас-Вегасе.

Стоит отметить, что Omega Mart – это не настоящий супермаркет. Это часть художественной инсталляции торгово-развлекательного комплекса Area 15. Случайный посетитель об этом догадается не сразу. Для того, чтобы понять, что здесь что-то не так, нужно внимательно присмотреться к товарам на полках.

полки с товарами в Omega Mart

Тушенка из мамонта, арахис без орехов, органическое молоко насекомых, человеческие мозги и так далее и тому подобное. Но выглядит все это также, как в обычном сетевом магазине. Несуществующими товарами дело не ограничилось. Например, если открыть дверь одного из холодильников, то можно войти в секретную комнату, стены которой украшены произведениями современного искусства или бар, где подают эксклюзивные коктейли. Посещение этого супермаркета является платным и стоит почти 50 американских долларов.

сырые татуированные курицы

готовые к употреблению татуированные курицы

Смотрите также: