Чулки для скрытия татуировок

Американская фирма Tat2X начала выпуск вот такой продукции. А именно, представляет она из себя что-то похожее на женские чулки телесного и других цветов, которые призваны скрывать татуировку того, кто наденет этот чулок. В каталоге фирмы есть разные размеры, для рук, для ног, разных цветов и оттенков, а также с различными паттернами. Рекламируя товар, сайт фирмы рассказывает насколько комфортна их продукция, в употреблении.

Tat2X: чулки для татуировок

В жизни даже самого смелого и антисоциального поклонника татуировки есть моменты, когда нужно скрыть свою телесную красоту. Например, Вы идёте в гости к своей любимой бабушке, которая категорически не воспринимает данное искусство, а Вы не хотите её расстраивать.

Tat2X: чулки для татуировок

Данные чулки могут быть полезны не только поклонникам тату-искусства. Например если у Вас на руке имеются мало эстетичные шрамы или ожоги. К слову, существуют подобные чулки не только для людей, но и для кошек!

Tat2X: чулки для татуировок

А вдруг вы работаете охранником, военным или полицейским, а уставная форма – это рубашка с коротким рукавом? Если начальство сочтёт, что это выглядит более пристойно, чем ваши татуировки, ну тогда почему бы и нет.

Tat2X: чулки для татуировок

В России так же есть свой производитель рукавов для скрытия татуировок. Арт-студия Cover Over изготавливает рукава по индивидуальным размерам из высококачественной лайкры производства Италии. Индивидуальный пошив даёт 100% комфорт! Преимущества этого продукта: эластичность, устойчивость к загрязнениям и внешним воздействиям, воздухопроницаемость, прочность и износостойкость.

Смотрите также: