14-16 июня 2019: 17-й Фестиваль Татуировки в Санкт-Петербурге

Фестиваль Татуировки – это старейшая ежегодная выставка лучших татуировщиков, профессионалов тату-индустрии, а также представителей множества субкультур. На площадке фестиваля в Санкт-Петербурге соберутся сотни тату-мастеров со всех уголков мира, каждый из которых обладает уникальным стилем и техникой.

санкт-петербург, фестиваль татуировки, тату-конвенция, съезд татуировщиков, клуб а2, бодиарт, пирсинг, татуировка

Татуировку нельзя делать у человека, который не является близким тебе по духу, поэтому мы ежегодно создаем неформальную атмосферу, которая идеально способствует для поиска нужного именно вам мастера. А главное – мы показываем самые удивительные татуировки в конкурсной программе на звание лучшего из мастеров!

Фестиваль Татуировки – это мероприятие, посвященное искусству и красоте, подразумевающее под собой множество разнообразных активностей

Любой посетитель может глубже окунуться в историю и практику татуировки в рамках Конференции Татуировщиков, узнать о различных техниках и стилях, познакомиться с родоначальниками тату-культуры в России. А практикующие мастера могут записаться на закрытые авторские мастер-классы от татуировщиков с мировым именем.

На открытой площадке фестиваля: традиционная выставка ретро-автомобилей, где татуированные и не очень ребята с гордостью демонстрируют шикарные плоды своих долгих трудов. Плюс зона стрит-арта с молодыми художниками, творящими красоту прямо на глазах!

Стоит признать, что татуировка сегодня давно вышла за пределы тату-салонов и распространилась повсюду. Бодиарт, пирсинг, экстрим, модная одежда, барбершопы, кастом-культура и музыка – все это вас ждет на 17-ом Фестивале Татуировки в Санкт-Петербурге, который состоится с 14 по 16 июня 2019 года на территории Клуба А2. Следите за новостями в официальной группе мероприятия вконтакте – vk.com/spb_tattoofest.

Смотрите также: