Что может случиться с Вашей тату-студией

Что Вы знаете о проблемах, которую могут настигнуть студию татуировки, в которой Вы работаете? Поверьте, в сравнении с тем, что случилось с Art Work Rebels Tattoo (Портленд, северо-западное побережье США), Ваши проблемы – это полное ничто. Представьте, Вы спешите на работу, где Вас должен ждать записанный на определённое время клиент, приходите и видите вот это…

Art Work Rebels Tattoo

От того места, которое Вы когда-то называли вторым домом, ничего не осталось. В полном смысле этого слова – ничего! Прогремевший ранним утром, взрыв полностью уничтожил историческое здание 110-ти лет, на первом этаже которого находился тату-шоп. Остаётся лишь радоваться, что по счастливой случайности никто не пострадал. Причиной взрыва пожарные называют утечку бытового газа.

Art Work Rebels Tattoo

До недавнего времени, достаточно известная в городе тату-студия, выглядела именно так. Мастера и владельцы тату-салона не впадают в отчаяние и объявили о том, что начали искать новое помещение. А первым делом, они сформировали новое расписание для тех, кто уже был записан на сеансы, и это делает им честь.

Смотрите также: