Персональная выставка Олега Романова в Центре Пропаганды Изобразительного Искусства

центр пропаганды изобразительного искусства, олег романов, выставка о татуировке, город владимир, татуировка во владимире, персональная выставка

Ты все еще считаешь что татуировка – это дань моде, а не самостоятельный вид искусства? Мы не станем переубеждать тебя длинными и скучными текстами о том, что это не так, это никому не интересно. Лучше приходи на выставку, организатором которой является Олег Романов, один из самых известных татуировщиков города Владимир.

Почему тебе стоит прийти на выставку?

Это самое масштабное событие для всех, кто интересуется татуировкой, которое пройдет во Владимире впервые. Ты увидишь не только работы заявленного мастера, также ты сможешь познакомиться поближе со всеми тонкостями искусства татуировки. А еще, если будешь себя хорошо вести, ты и сам сможешь попробовать себя в роли татуировщика.

Ну как? Интересно? Тогда приглашаем.

Выставка будет проходить с 1 августа по 1 сентября 2019 года в Центре Пропаганды Изобразительного Искусства по адресу: Россия, Владимир, Большая Московская ул., 24. Торжественное открытие намечено на 1 августа 2019. В меню: радио, телевидение, кофе-брейк, розыгрыш сертификатов и еще много чего интересного. Ставь напоминание в телефоне и до встречи на выставке!

Смотрите также: