Исследование мирового рынка тату-игл 2013-2023 от Absolute Reports

Вне зависимости от личного отношения к татуировкам, нельзя отрицать, что тату-бизнес сегодня – это весьма солидный поток денежных средств. Подтверждением тому является исследование соответствующего рынка, которое было проведено англо-американским маркетинговым агентством Absolute Reports. Тематикой данного исследования стали иглы, применяемые в процессе нанесения татуировок.

Россия на мировом рынке тату-игл, отчет от Absolute Reports

Это анализ продаж по регионам, производителям и типам игл. 127 страниц и 156 диаграмм расскажут о том где, сколько и каких тату-игл было продано. Россия также попала на страницы этого отчета. Помимо информации о том, что произошло на тату-рынке с тату-иглами, начиная с 2013 года, специалисты из Absolute Reports делают прогноз, что будет с этим рынком в будущем, аж до 2023 года включительно.

Отчет предназначен для крупных игроков на тату-рынке

Корпоративная лицензия на использование этого продукта обойдется в 4680 долларов США, лицензия одного пользователя 3480 американских долларов. «Этот отчет поможет вам принять обоснованные и взвешенные решения, понять ваши возможности и эффективно планировать бизнес-стратегию», – говорится в пресс-релизе продукта, главной целевой аудиторией которого должны стать крупные игроки на тату-рынке. Это могут быть как производители тату-оборудования, в частности игл, так и те, кто занимается его продажей.

Смотрите также: