Мадонна сделала первую в своей жизни татуировку

Мадонна Луиза Чиконне - Мадонна в свои 62 года

Мадонна Луиза Чиконне, которую все знают под коротким именем Мадонна, посредством своего инстаграма сообщила миру о том, что сделала первую в своей жизни татуировку! Уточним, на этот момент певице стукнуло шестьдесят два года! Журналисты раньше спрашивали знаменитость по поводу присутствия или отсутствия на ее теле татуировок, на что Мадонна давала понять, что не питает к татуировкам симпатии. И вот, свершилось, Мадонна решила последовать примеру своей дочери Лурдес, которая надо сказать, носит татуировку на фалангах пальцев.

LRDMS - татуировка Мадонны

Татуировка была сделана в знаменитой голливудской тату-студии Shamrock Social Club, которой  владеет знаменитый Марк Махони, делавший татуировки многим известным личностям, таким как Джонни Депп, например. Теперь на внутренней стороне левого запястья Мадонны красуется надпись L R D M S: Lourdes, Rocco, David, Mercy, Stella и Estere. Это первые буквы имен всех ее детей. У нее их пятеро! Правда, двое дочерей не родные, а приемные, которых Мадонна удочерила в 2009 и 2017 году.

Имеем право думать, что это не татуировка, а переводная картинка!

Позволим себе оставить пространство для сомнений. Ибо, чтобы не трубили новостные агентства, мы-то с вами знаем, как должна выглядеть свежая татуировка. Совсем не так как показано на фото! Да и процесс нанесения татуировки совсем не задокументирован.
Судя по всему, имеет место быть очередная акция по привлечению к себе внимания. Мы уже с подобным сталкивались в лице Леди Гаги, которая также как и Мадонна в инстаграме анонсировала огромного мотылька на своей спине, который оказался лишь частью рекламной компании по ее совместному проекту с Metallica. Однако, принципиальное отличие Леди Гаги от Мадонны в том, что Леди Гага действительно носит на себе настоящие татуировки.

Мадонна делает татуировку
Мадонна делает татуировку
Мадонна делает татуировку

Смотрите также: