Мама сделала татуировку одному из близнецов, чтобы отличать их

Мама двух очаровательных близнецов, живущих в Великобритании, для того чтобы не путать их, решила одного их них отметить татуировкой. Адам и Джек – так зовут детей. Дело в том, что одному из них необходим постоянный прием лекарств, вследствие врожденного заболевания. И, дабы исключить возможность путаницы, их Мама и решила промаркировать одного из них.

татуированные близнецы из Англии

К сожалению такой радикальной идее была дана дорога из-за того, что бабушка, которая присматривала за своими внуками, перепутала их и дала сильнодействующие лекарства не тому ребенку. В связи с чем, состояние обоих мальчиков резко ухудшилось. Пришлось звонить в неотложку и даже провести какое-то время в больнице, пока врачи не поправили ситуацию.

Врач посоветовал сделать татуировку

Узнав о том, что произошло, лечащий врач и посоветовал – сделать татуировку одному из детей, чтобы в будущем исключить даже минимальную возможность подобного развития событий. «Он порекомендовал сделать на мочке уха маленькую коричневую веснушку. Такая татуировка станет незаметной через пару лет, а к тому времени у ребят разовьются какие-то индивидуальные черты», – рассказывает мама Адама и Джека. Кстати, на тату-рынке уже давно существует и такая услуга: тату-веснушки, которые иногда приобретают и астрологический смысл

Бабушка не отказалась от своего мнения

Больше всех была недовольна бабушка, совершившая ошибку, которая привела обоих детей в госпиталь. Она устроила скандал. В ответ на него мама привела Адама и Джека, попросила их встать перед бабушкой и предложила ей найти татуировку, которую та успела возненавидеть, даже ни разу не взглянув на нее. Естественно, что бабуля не смогла найти маленькую веснушку на ухе одного из внуков, еще раз подтвердив, что она их попросту не различает. Однако, она категорически отказалась признать правоту матери детей.

Смотрите также: