Дизайнерский унитаз по мотивам Iron Maiden

Принц Миднайт - туалетный художник и автор склетной гитары

Не о татуировках, но об искусстве, если конечно дизайнерский унитаз – это тоже искусство. Переехавший во Флориду из Греции любитель тяжелой музыки, а также всего изящного, Принц Миднайт уже вошел в историю благодаря гитаре, которую он сделал из скелета своего родного дяди, а также унитазу, который посвящен бессменному барабанщику MetallicaЛарсу Ульриху.

дизайнерский унитаз Iron Maiden

Творческая энергия не дает ему стоять на месте и доказательством тому является очередной дизайнерский унитаз, который вдохновлен творчеством Iron Maiden, а конкретно – оформлением пятого студийного альбома 1984 года – Powerslave. Принц Миднайт говорит, что он делал этот арт-объект под заказ для одного из рок-баров, однако заказчик, увидев результат, что называется – включил заднюю.

обложка Iron Maiden - Powerslave (1984)

Так что если вы находитесь вблизи города Тампа и вам нужен унитаз, который будет радовать вас всю оставшуюся жизнь, готовьте 5000 долларов. Может показаться что дорого, но как можно оценить настоящее искусство? Да и сам автор говорит, что потратил на материалы более 3000 баксов.

дизайнерский унитаз Iron Maiden

Вскоре после сорванной сделки, Принц Миднайт опубликовал фотографии писсуара имени Motorhead. В отличие от унитаза Iron Maiden, писсуар Motorhead пришелся по вкусу заказчикам, которые расплатились и незамедлительно ввели его в эксплуатацию.

дизайнерский унитаз Motorhead

Смотрите также: