13 октября 2012 – день рождения «Sinner Team», Москва

день рождения sinner team 2012

Дамы и господа, команда подвешивания Sinner Team и студия татуировки Black Fly рады пригласить Вас на открытое мероприятие, посвященное дню рождения команды нашей команды. 13 октября 2012 года в Москве, на двух этажах клуба Gaudi Fort мы будем подвешивать людей на крюках, показывать новые видео, а также отмечать наше четырехлетие.

Первую половину дня (с 11:00 до 18:00) мы посвятим подвешиванию всех желающих. Вторая половина дня (с 18:00 до 01:00) будет открыта для всех, и мы подготовили для Вас интересную программу на весь вечер и последующую ночь.

Прежде всего это видео презентация Free Fall Suspension – The Challenge. Это ранее нигде не публиковавшиеся материалы, посвященные нашей работе над изобретением и дальнейшим развитием абсолютно нового способа пощекотать себе нервы – подвешивания со свободным падением. Являясь пока что единственной в мире командой которая этим занимается, за это лето мы проделали много работы с разными людьми из разных стран (Россия, США, Англия, Швейцария, Израиль, Германия), которые приезжали к нам для того, чтобы совершить прыжок на крюках со свободным падением. Мы хотим рассказать Вам об этих людях и о их прыжках, показав самое интересное из всего отснятого за лето материала с комментариями мастеров и непосредственных участников.

Также мы хотим продемонстрировать новые видео о нашей работе в области классического подвешивания, не связанного с прыжками, но от этого не менее любопытного. Вас ждут кадры самых интересных подвесов, проведенных нами за этот год. Помимо этого Вас ожидает развлекательная программа: выступления диджеев и розыгрыши призов от нас и наших друзей.

Как и где купить билеты, стоимость, и ответы на все оставшиеся вопросы вы можете найти на официальной странице мероприятия в ВКонтакте – vk.com/event42641483.

Смотрите также: