2-4 августа 2013: 2-й съезд татуировщиков в Казани

2,3,4 августа в городе Казань состоится фестиваль искусства татуировки – это будет вторая по счету тату-конвенция, которая пройдёт в столице Татарстана. Фестиваль предоставит всем уникальную возможность окунуться на три дня в сказочный мир современной тату-культуры, познакомиться с тату-мастерами и просто оказаться в атмосфере творческого праздника.

съезд татуировщиков в Казани 2013

Тату-фестиваль – это яркое, зрелищное и незабываемое шоу. Он объединяет под своей эгидой самых разных творческих людей, которым близок дух тату-искусства: художников, музыкантов, фотографов, байкеров, дизайнеров, артистов разных жанров. Программа фестиваля обещает быть зрелищной и интересной: выступление рок-групп; стриптиз-шоу; перфоманс; Боди-арт-шоу.

Основная цель фестиваля – популяризация тату-культуры, создание яркого и зрелищного праздника для гостей и участников фестиваля, развитие творческих и дружеских связей между тату-мастерами и любителями татуировки, повышение уровня выставляемых на конкурс работ. Официальная страница фестиваля ВКонтакте – vk.com/kazantattoofest2013.

Смотрите также: