Чемпион по боксу Флойд Мейвезер обвинён в краже татуировок

Хорошо известный любителям бокса Флойд Мейвезер (по прозвищу Красавчик) был обвинён неким мужиком с псевдонимом Reddit в том, что он украл у него татуировки.

Флойд Мейвезер с татуировкой Jun Cha

Дело в том, что завоевавший множество боксёрских титулов Красавчик, разместил в своём инстаграме фотографию на которой он изображён с татуировкой, которая покрывает всю его левую руку. Надо отметить, что Флойд Мейвезер, в отличие от множества современных спортсменов, не является поклонником татуировок.

рукав татуировка Jun Cha

Ясное дело, что это фотошоп-шутка. Однако она всерьёз разозлила действительного обладателя этого рукава. Так или иначе, это только его татуировка, которая была сделана по специально созданному исключительно для него авторскому эскизу достаточно известным татуировщиком Jun Cha. «Он даже скопировал мои родинки!» – утверждает пострадавший.

Reddit с татуировкой Jun Cha

Скорее всего, дело обстояло следующим образом: без какого либо злого умысла, один из фанатов боксёра взял и приделал ему в фотошопе на руку понравившуюся татуировку взятую из интернета, а затем выслал это изображение своему кумиру. Ну а сам Флойд Мейвезер, так же без задней мысли, просто разместил его на своей страничке в сети. С такой логикой в итоге согласился и обиженный Reddit.

Смотрите также: