Новая услуга: татуировки друг-другу

Весьма интересную услугу предложил клиентам своей тату-студии некий Мэтью Рэйно. Придя в Melfort Tattoo Shop, расположенный в городе Мелфорд, что в центральной части Канады, вы можете сделать татуировку своему другу или подруге. Таким образом, переведя ваши отношения на другой уровень.

парные татуировки, татуировки друг-другу, лесбийские татуировки, татуировки для девушек, татуировки на бедре, символ лесбиянок

Для этого вам совсем не нужно иметь знания в области нанесения татуировок! Все будет происходить под руководством опытного тату-мастера, а также с соблюдением всех норм стерильности. Скорей всего, такая татуировка станет самой худшей на теле ее носителя. Но, как уверяет Мэтью Рэйно, именно такие татуировки становятся наиболее значимыми и дорогими сердцу.

парные татуировки, татуировки друг-другу, лесбийские татуировки, татуировки для девушек, татуировки на бедре, символ лесбиянок

Этой услугой уже воспользовалась местная влюбленная парочка, судя по всему, нетрадиционной сексуальной ориентации, но речь сейчас не об этом. Не ясно, как именно трактовать подобную услугу с точки зрения законодательства страны, которое достаточно строго регламентирует деятельность тату-мастеров. Для того, чтобы иметь право делать татуировки на территории Канады в обязательном порядке необходимо получать соответствующую лицензию! Очевидно, что заинтересовавшиеся услугой, о которой мы сейчас рассказываем, не имеют разрешения наносить татуировки и, соответственно, будут нарушать закон.

Для учеников лицензия не предусмотрена

Однако, Мэтью Рэйно нашел лазейку в законодательстве. Он говорит, что в этом случае, не имеющий опыт в татуировке человек, может рассматриваться, как тот, кто проходит обучение данному виду деятельности. А для учеников лицензия не предусмотрена. Логика очевидна, но как мы все знаем, часто бывает так, что очевидная логика может вступить в прямой конфликт с действующим законодательством.

Смотрите также: